Representantes de Ventas

Alfri Pérez

Alfri Pérez

Oficina: 809-583-0444
Celular: 809-880-5066
Fax: 809-242-4441
Email: aperez@vegamovil.com

Gerente de Ventas La Vega

Carlos De Leon

Carlos De Leon

Oficina: 809-242-4444
Celular: 809-889-8582
Fax: 809-242-4441
Email: cleon@vegamovil.com

Gerente de ventas La Vega

Cirilo Lantigua

Cirilo Lantigua

Oficina: 809-242-4444
Celular: 849-879-3510
Fax: 809-242-4441
Email: cirilo@vegamovil.com

Asesor de ventas

Eudy Rodriguez

Eudy Rodriguez

Oficina: 809-242-4444
Celular: 809-886-7740
Fax: 809-242-4441
Email: erodriguez@vegamovil.com

Asesor de Ventas

Hencel Concepcion

Hencel Concepcion

Oficina: 809-242-4444
Celular: 849-879-6626
Fax: 809-242-4441
Email: hencel@vegamovil.com

Asesor De Ventas

Isabel Capellán

Isabel Capellán

Oficina: 809-242-4444
Celular: 829-776-1550
Fax: 809-242-4441
Email: icapellan@vegamovil.com

Asesora de ventas

Loren María

Loren María

Oficina: 809-290-5555
Celular: 849-879-1858
Fax: 809-242-4441
Email: loren@vegamovil.com

Gerente de Ventas San Francisco

Manuel Moronta

Manuel Moronta

Oficina: 809-242-4444
Celular: 809-886-7672
Fax: 809-242-4441
Email: manuelmoronta@vegamovil.com

Asesor de ventas

Mariano Gomez

Mariano Gomez

Oficina: 809-242-4444
Celular: 849-879-1613
Fax: 809-242-4441
Email: mgomez@vegamovil.com

Asesor de ventas

Paola Rodriguez

Paola Rodriguez

Oficina: 809-242-4444
Celular: 809-886-2777
Fax: 809-242-4441
Email: paola@vegamovil.com

Asesora de Ventas

Paul Pérez

Paul Pérez

Oficina: 809-583-0444
Celular: 849-804-0799
Fax: 809-242-4441
Email: pperez@vegamovil.com

Gerente de ventas Santiago

Ramon Lajara

Ramon Lajara

Oficina: 809-242-8201
Celular: 829-764-3101
Fax: 809-242-4441
Email: ramonlajara@vegamovil.com

Asesor De Ventas

Wilkis Abreu

Wilkis Abreu

Oficina: 809-242-8201
Celular: 809-886-7778
Fax: 809-242-4441
Email: wabreu@vegamovil.com

Asesor De Ventas

Yngrid Escoto

Yngrid Escoto

Oficina: 809-583-0444
Celular: 809-886-7781
Fax: 809-242-4441
Email: escoto@vegamovil.com

Asesora de ventas